Tira-Teima

Brasileirão B 2011

ABC-RN

Americana-SP

Asa-AL

Boa Esporte-MG

Bragantino-SP

Criciuma-SC

Duque de Caxias-RJ

Grêmio Barueri-SP

Guarani-SP

Icasa-CE

Náutico-PE

Portuguesa-SP

Ponte Preta-SP

Paraná-PR

Sport-PE

São Caetano-SP

Salgueiro-PE

Vitória-BA

Vila Nova-GO

Goiás-GO

1ª RODADA
20/05 - 21h00 Goiás-GO 1 x 0 Grêmio Barueri-SP
20/05 - 21h00 Salgueiro-PE 1 x 1 São Caetano-SP
20/05 - 21h00 Bragantino-SP 1 x 1 ABC-RN
21/05 - 16h20 Criciúma-SC 2 x 2 Guarani-SP
21/05 - 16h20 Sport-PE 1 x 0 Icasa-CE
21/05 - 16h20 Portuguesa-SP 4 x 0 Náutico-PE
21/05 - 16h20 Americana-SP 1 x 1 Duque de Caxias-RJ
21/05 - 16h20 Ponte Preta-SP 5 x 0 ASA-AL
21/05 - 16h20 Vitória-BA 1 x 0 Vila Nova-GO
21/05 - 21h00 Boa Esporte-MG 1 x 2 Paraná-PR
2ª RODADA
24/05 - 21h00 ASA-AL 2 x 1 Americana-SP
24/05 - 21h00 Paraná-PR 1 x 1 Portuguesa-SP
27/05 - 21h00 Grêmio Barueri-SP 3 x 2 Bragantino-SP
27/05 - 21h00 Vila Nova-GO 3 x 1 Ponte Preta-SP
27/05 - 21h00 São Caetano-SP 0 x 2 Boa Esporte-MG
28/05 - 16h20 Icasa-CE 3 x 1 Vitória-BA
28/05 - 16h20 Guarani-SP 1 x 1 Sport-PE
28/05 - 16h20 Duque de Caxias-RJ 1 x 2 Criciúma-SC
28/05 - 16h20 Náutico-PE 1 x 0 Goiás-GO
28/05 - 21h00 ABC-RN 1 x 1 Salgueiro-PE
3ª RODADA
31/05 - 21h00 Sport-PE 1 x 0 Grêmio Barueri-SP
31/05 - 21h00 Goiás-GO 4 x 1 ASA-AL
3/06 - 21h00 Vitória-BA 0 x 1 Guarani-SP
3/06 - 21h00 Bragantino-SP 1 x 2 São Caetano-SP
3/06 - 21h00 Portuguesa-SP 2 x 3 ABC-RN
4/06 - 16h20 Salgueiro-PE 2 x 0 Duque de Caxias-RJ
4/06 - 16h20 Criciúma-SC 0 x 0 Náutico-PE
4/06 - 16h20 Americana-SP 1 x 0 Paraná-PR
4/06 - 16h20 Ponte Preta-SP 4 x 1 Icasa-CE
4/06 - 21h00 Boa Esporte-MG 0 x 0 Vila Nova-GO
4ª RODADA
7/06 - 21h00 ABC-RN 2 x 0 Goiás-GO
8/06 - 21h00 São Caetano-SP 1 x 1 Ponte Preta-SP
10/06 - 21h00 Paraná-PR 1 x 0 Salgueiro-PE
10/06 - 21h00 Duque de Caxias-RJ 2 x 3 Vitória-BA
10/06 - 21h00 Guarani-SP 2 x 0 Boa Esporte-MG
11/06 - 16h20 Vila Nova-GO 2 x 0 Criciúma-SC
11/06 - 16h20 ASA-AL 1 x 1 Sport-PE
11/06 - 16h20 Náutico-PE 2 x 2 Bragantino-SP
11/06 - 16h20 Grêmio Barueri-SP 1 x 1 Portuguesa-SP
11/06 - 21h00 Icasa-CE 2 x 2 Americana-SP
5ª RODADA
14/06 - 19h30 Salgueiro-PE 0 x 2 Náutico-PE
14/06 - 19h30 Ponte Preta-SP 2 x 0 Grêmio Barueri-SP
14/06 - 19h30 Boa Esporte-MG 1 x 0 Icasa-CE
14/06 - 19h30 Goiás-GO 0 x 3 Paraná-PR
14/06 - 19h30 Portuguesa-SP 3 x 2 Guarani-SP
14/06 - 21h50 Sport-PE 1 x 1 Duque de Caxias-RJ
14/06 - 21h50 Criciúma-SC 1 x 0 ASA-AL
14/06 - 21h50 Americana-SP 1 x 0 São Caetano-SP
14/06 - 21h50 Vitória-BA 1 x 1 ABC-RN
14/06 - 21h50 Bragantino-SP 1 x 0 Vila Nova-GO
6ª RODADA
17/06 - 19h30 Criciúma-SC 0 x 0 Boa Esporte-MG
17/06 - 21h00 Grêmio Barueri-SP 1 x 0 ASA-AL
17/06 - 21h00 Portuguesa-SP 5 x 0 Bragantino-SP
17/06 - 21h50 Icasa-CE 0 x 0 São Caetano-SP
18/06 - 16h20 Salgueiro-PE 2 x 0 Goiás-GO
18/06 - 16h20 Vitória-BA 2 x 0 Sport-PE
18/06 - 16h20 Duque de Caxias-RJ 0 x 2 Ponte Preta-SP
18/06 - 16h20 Náutico-PE 1 x 1 Paraná-PR
18/06 - 16h20 Guarani-SP 1 x 2 Americana-SP
18/06 - 21h00 Vila Nova-GO 2 x 2 ABC-RN
7ª RODADA
21/06 - 21h00 Bragantino-SP 0 x 0 Guarani-SP
22/06 - 21h00 São Caetano-SP 4 x 2 Duque de Caxias-RJ
24/06 - 21h00 Paraná-PR 2 x 0 Icasa-CE
24/06 - 21h00 Boa Esporte-MG 2 x 0 Grêmio Barueri-SP
24/06 - 21h00 Sport-PE 0 x 0 Criciúma-SC
25/06 - 16h20 Goiás-GO 1 x 4 Portuguesa-SP
25/06 - 16h20 Americana-SP 1 x 0 Salgueiro-PE
25/06 - 16h20 ABC-RN 1 x 0 Náutico-PE
25/06 - 16h20 Ponte Preta-SP 0 x 0 Vitória-BA
25/06 - 21h00 ASA-AL 1 x 0 Vila Nova-GO
8ª RODADA
28/06 - 19h30 Portuguesa-SP 5 x 2 São Caetano-SP
28/06 - 19h30 Americana-SP 1 x 0 Grêmio Barueri-SP
28/06 - 19h30 Guarani-SP 0 x 1 Vila Nova-GO
28/06 - 19h30 Duque de Caxias-RJ 0 x 0 Náutico-PE
28/06 - 19h30 Sport-PE 2 x 0 ABC-RN
28/06 - 21h50 Goiás-GO 2 x 0 Boa Esporte-MG
28/06 - 21h50 Icasa-CE 1 x 1 ASA-AL
28/06 - 21h50 Salgueiro-PE 2 x 3 Ponte Preta-SP
28/06 - 21h50 Vitória-BA 1 x 0 Paraná-PR
28/06 - 21h50 Criciúma-SC 1 x 0 Bragantino-SP
9ª RODADA
1/07 - 19h30 Bragantino-SP 2 x 0 Americana-SP
1/07 - 21h00 Boa Esporte-MG 0 x 0 Salgueiro-PE
1/07 - 21h00 Vila Nova-GO 1 x 2 Icasa-CE
1/07 - 21h50 Ponte Preta-SP 2 x 1 Goiás-GO
2/07 - 16h20 ASA-AL 2 x 0 Portuguesa-SP
2/07 - 16h20 Grêmio Barueri-SP 1 x 0 Vitória-BA
2/07 - 16h20 Paraná-PR 3 x 1 Duque de Caxias-RJ
2/07 - 16h20 Náutico-PE 2 x 0 Guarani-SP
2/07 - 16h20 São Caetano-SP 3 x 3 Sport-PE
2/07 - 21h00 ABC-RN 1 x 1 Criciúma-SC
10ª RODADA
5/07 - 21h00 Criciúma-SC 2 x 0 Goiás-GO
5/07 - 21h00 Duque de Caxias-RJ 2 x 3 Grêmio Barueri-SP
8/07 - 21h00 Vitória-BA 4 x 1 Bragantino-SP
8/07 - 21h00 Portuguesa-SP 1 x 0 Salgueiro-PE
8/07 - 21h00 Vila Nova-GO 2 x 0 São Caetano-SP
9/07 - 21h00 Americana-SP 2 x 1 Boa Esporte-MG
9/07 - 21h00 Icasa-CE 1 x 2 Náutico-PE
9/07 - 21h00 Sport-PE 3 x 1 Ponte Preta-SP
9/07 - 21h00 ASA-AL 4 x 2 Paraná-PR
10/07 - 11h00 Guarani-SP 1 x 2 ABC-RN
11ª RODADA
12/07 - 21h00 São Caetano-SP 2 x 0 ASA-AL
12/07 - 21h00 Náutico-PE 3 x 2 Americana-SP
15/07 - 21h00 Paraná-PR 2 x 1 Vila Nova-GO
15/07 - 21h00 Goiás-GO 4 x 1 Vitória-BA
15/07 - 21h00 Boa Esporte-MG 1 x 2 Portuguesa-SP
16/07 - 16h20 Bragantino-SP 3 x 2 Sport-PE
16/07 - 16h20 Grêmio Barueri-SP 1 x 2 Icasa-CE
16/07 - 16h20 Salgueiro-PE 2 x 1 Criciúma-SC
16/07 - 16h20 Ponte Preta-SP 2 x 0 Guarani-SP
16/07 - 21h00 ABC-RN 3 x 0 Duque de Caxias-RJ
12ª RODADA
19/07 - 21h00 Duque de Caxias-RJ 1 x 1 Icasa-CE
19/07 - 21h00 Americana-SP 1 x 3 Goiás-GO
22/07 - 21h00 Sport-PE 3 x 0 Salgueiro-PE
22/07 - 21h00 ASA-AL 3 x 2 Guarani-SP
22/07 - 21h00 São Caetano-SP 1 x 1 Grêmio Barueri-SP
23/07 - 16h20 Vitória-BA 0 x 2 Portuguesa-SP
23/07 - 16h20 Ponte Preta-SP 1 x 3 Bragantino-SP
23/07 - 16h20 Criciúma-SC 1 x 2 Paraná-PR
23/07 - 16h20 Vila Nova-GO 0 x 0 Náutico-PE
23/07 - 21h00 Boa Esporte-MG 0 x 0 ABC-RN
13ª RODADA
26/07 - 19h30 Goiás-GO 2 x 1 Sport-PE
26/07 - 19h30 Portuguesa-SP 0 x 0 Americana-SP
26/07 - 19h30 Bragantino-SP 1 x 2 Boa Esporte-MG
26/07 - 19h30 Guarani-SP 4 x 0 Duque de Caxias-RJ
26/07 - 19h30 Grêmio Barueri-SP 1 x 0 Vila Nova-GO
26/07 - 21h50 Salgueiro-PE 1 x 1 ASA-AL
26/07 - 21h50 Icasa-CE 0 x 1 Criciúma-SC
26/07 - 21h50 Paraná-PR 0 x 1 Ponte Preta-SP
26/07 - 21h50 Náutico-PE 2 x 0 Vitória-BA
26/07 - 21h50 ABC-RN 2 x 2 São Caetano-SP
14ª RODADA
29/07 - 19h30 ASA-AL 4 x 3 ABC-RN
29/07 - 19h30 Criciúma-SC 1 x 0 Americana-SP
29/07 - 21h00 Vila Nova-GO 1 x 0 Salgueiro-PE
29/07 - 21h50 Duque de Caxias-RJ 2 x 3 Goiás-GO
30/07 - 16h20 Vitória-BA 0 x 1 Boa Esporte-MG
30/07 - 16h20 Grêmio Barueri-SP 1 x 3 Guarani-SP
30/07 - 16h20 São Caetano-SP 1 x 1 Paraná-PR
30/07 - 16h20 Icasa-CE 2 x 0 Bragantino-SP
30/07 - 16h20 Ponte Preta-SP 0 x 3 Portuguesa-SP
9/08 - 21h00 Sport-PE 2 x 0 Náutico-PE
15ª RODADA
2/08 - 21h00 Portuguesa-SP 2 x 0 Criciúma-SC
2/08 - 21h00 Bragantino-SP 3 x 0 Duque de Caxias-RJ
2/08 - 21h00 Guarani-SP 1 x 0 São Caetano-SP
5/08 - 21h00 Paraná-PR 1 x 3 Grêmio Barueri-SP
5/08 - 21h00 Náutico-PE 1 x 0 ASA-AL
6/08 - 16h20 Salgueiro-PE 0 x 2 Vitória-BA
6/08 - 16h20 Boa Esporte-MG 3 x 0 Sport-PE
6/08 - 16h20 Americana-SP 0 x 2 Ponte Preta-SP
6/08 - 16h20 Goiás-GO 1 x 1 Vila Nova-GO
6/08 - 21h00 ABC-RN 1 x 1 Icasa-CE
16ª RODADA
9/08 - 21h00 Vila Nova-GO 1 x 1 Duque de Caxias-RJ
9/08 - 21h00 São Caetano-SP 2 x 1 Goiás-GO
12/08 - 21h00 Icasa-CE 1 x 1 Guarani-SP
12/08 - 21h00 ASA-AL 2 x 1 Boa Esporte-MG
12/08 - 21h00 Vitória-BA 5 x 2 Americana-SP
13/08 - 16h20 Sport-PE 2 x 3 Portuguesa-SP
13/08 - 16h20 Grêmio Barueri-SP 0 x 0 Náutico-PE
13/08 - 16h20 Ponte Preta-SP 3 x 0 Criciúma-SC
13/08 - 16h20 Bragantino-SP 5 x 3 Salgueiro-PE
13/08 - 21h00 Paraná-PR 1 x 0 ABC-RN
17ª RODADA
16/08 - 19h30 Portuguesa-SP 0 x 1 Vila Nova-GO
16/08 - 19h30 Goiás-GO 2 x 1 Bragantino-SP
16/08 - 19h30 Guarani-SP 1 x 1 Paraná-PR
16/08 - 19h30 Duque de Caxias-RJ 2 x 1 ASA-AL
16/08 - 19h30 Criciúma-SC 2 x 1 Vitória-BA
16/08 - 21h50 Boa Esporte-MG 1 x 1 Ponte Preta-SP
16/08 - 21h50 Americana-SP 2 x 1 Sport-PE
16/08 - 21h50 ABC-RN 2 x 2 Grêmio Barueri-SP
16/08 - 21h50 Salgueiro-PE 3 x 5 Icasa-CE
16/08 - 21h50 Náutico-PE 2 x 1 São Caetano-SP
18ª RODADA
19/08 - 20h30 Náutico-PE 3 x 1 Boa Esporte-MG
19/08 - 20h30 Icasa-CE 4 x 2 Goiás-GO
19/08 - 20h30 ABC-RN 1 x 1 Ponte Preta-SP
19/08 - 20h30 Duque de Caxias-RJ 0 x 0 Portuguesa-SP
20/08 - 16h00 ASA-AL 2 x 1 Bragantino-SP
20/08 - 16h20 Vila Nova-GO 1 x 3 Americana-SP
20/08 - 16h20 São Caetano-SP 2 x 2 Vitória-BA
20/08 - 16h20 Guarani-SP 1 x 2 Salgueiro-PE
20/08 - 16h20 Paraná-PR 1 x 2 Sport-PE
20/08 - 16h20 Grêmio Barueri-SP 0 x 0 Criciúma-SC
19ª RODADA
23/08 - 20h30 Goiás-GO 3 x 0 Guarani-SP
23/08 - 20h30 Sport-PE 2 x 0 Vila Nova-GO
26/08 - 20h30 Americana-SP 2 x 1 ABC-RN
26/08 - 20h30 Boa Esporte-MG 2 x 0 Duque de Caxias-RJ
26/08 - 20h30 Criciúma-SC 1 x 1 São Caetano-SP
27/08 - 16h00 Salgueiro-PE 1 x 4 Grêmio Barueri-SP
27/08 - 16h20 Ponte Preta-SP 3 x 3 Náutico-PE
27/08 - 16h20 Vitória-BA 1 x 0 ASA-AL
27/08 - 16h20 Bragantino-SP 2 x 1 Paraná-PR
27/08 - 16h20 Portuguesa-SP 3 x 3 Icasa-CE
20ª RODADA
30/08 - 20h30 ABC-RN 0 x 5 Bragantino-SP
30/08 - 20h30 Paraná-PR 2 x 0 Boa Esporte-MG
30/08 - 20h30 Grêmio Barueri-SP 2 x 0 Goiás-GO
30/08 - 20h30 Duque de Caxias-RJ 0 x 2 Americana-SP
30/08 - 20h30 Vila Nova-GO 0 x 3 Vitória-BA
30/08 - 20h30 Náutico-PE 0 x 0 Portuguesa-SP
30/08 - 20h30 São Caetano-SP 3 x 1 Salgueiro-PE
30/08 - 20h30 Icasa-CE 2 x 2 Sport-PE
30/08 - 20h30 ASA-AL 1 x 2 Ponte Preta-SP
30/08 - 20h30 Guarani-SP 4 x 2 Criciúma-SC
21ª RODADA
2/09 - 20h30 Criciúma-SC 2 x 0 Duque de Caxias-RJ
2/09 - 20h30 Goiás-GO 1 x 2 Náutico-PE
2/09 - 20h30 Ponte Preta-SP 1 x 1 Vila Nova-GO
2/09 - 20h30 Bragantino-SP 2 x 1 Grêmio Barueri-SP
3/09 - 16h20 Sport-PE 3 x 1 Guarani-SP
3/09 - 16h20 Portuguesa-SP 2 x 1 Paraná-PR
3/09 - 16h20 Boa Esporte-MG 4 x 1 São Caetano-SP
3/09 - 16h20 Americana-SP 1 x 1 ASA-AL
3/09 - 16h20 Vitória-BA 1 x 1 Icasa-CE
3/09 - 16h20 Salgueiro-PE 0 x 1 ABC-RN
22ª RODADA
6/09 - 20h30 ABC-RN 1 x 1 Portuguesa-SP
6/09 - 20h30 Duque de Caxias-RJ 1 x 2 Salgueiro-PE
9/09 - 20h30 ASA-AL 1 x 1 Goiás-GO
9/09 - 20h30 Guarani-SP 0 x 0 Vitória-BA
9/09 - 20h30 Icasa-CE 1 x 1 Ponte Preta-SP
10/09 - 16h20 Náutico-PE 2 x 1 Criciúma-SC
10/09 - 16h20 São Caetano-SP 0 x 2 Bragantino-SP
10/09 - 16h20 Grêmio Barueri-SP 2 x 3 Sport-PE
10/09 - 16h20 Vila Nova-GO 1 x 2 Boa Esporte-MG
10/09 - 16h20 Paraná-PR 0 x 1 Americana-SP
23ª RODADA
13/09 - 20h30 Salgueiro-PE 2 x 1 Paraná-PR
13/09 - 20h30 Boa Esporte-MG 0 x 1 Guarani-SP
13/09 - 20h30 Goiás-GO 1 x 2 ABC-RN
13/09 - 20h30 Bragantino-SP 2 x 1 Náutico-PE
13/09 - 20h30 Criciúma-SC 3 x 1 Vila Nova-GO
13/09 - 20h30 Sport-PE 3 x 0 ASA-AL
13/09 - 20h30 Portuguesa-SP 4 x 2 Grêmio Barueri-SP
13/09 - 20h30 Vitória-BA 5 x 1 Duque de Caxias-RJ
13/09 - 20h30 Americana-SP 1 x 0 Icasa-CE
13/09 - 20h30 Ponte Preta-SP 1 x 0 São Caetano-SP
24ª RODADA
16/09 - 20h30 Vila Nova-GO 1 x 2 Bragantino-SP
16/09 - 20h30 ASA-AL 3 x 1 Criciúma-SC
16/09 - 20h30 Grêmio Barueri-SP 2 x 1 Ponte Preta-SP
16/09 - 20h30 Duque de Caxias-RJ 1 x 1 Sport-PE
17/09 - 16h20 Náutico-PE 1 x 0 Salgueiro-PE
17/09 - 16h20 São Caetano-SP 1 x 1 Americana-SP
17/09 - 16h20 Icasa-CE 0 x 1 Boa Esporte-MG
17/09 - 16h20 Guarani-SP 0 x 2 Portuguesa-SP
17/09 - 16h20 ABC-RN 0 x 0 Vitória-BA
17/09 - 16h20 Paraná-PR 1 x 1 Goiás-GO
25ª RODADA
20/09 - 20h30 ABC-RN 1 x 2 Vila Nova-GO
20/09 - 20h30 Americana-SP 1 x 2 Guarani-SP
23/09 - 20h30 Goiás-GO 0 x 1 Salgueiro-PE
23/09 - 20h30 Paraná-PR 2 x 0 Náutico-PE
23/09 - 20h30 Boa Esporte-MG 2 x 0 Criciúma-SC
24/09 - 16h20 ASA-AL 1 x 1 Grêmio Barueri-SP
24/09 - 16h20 São Caetano-SP 2 x 2 Icasa-CE
24/09 - 16h20 Ponte Preta-SP 2 x 1 Duque de Caxias-RJ
24/09 - 16h20 Bragantino-SP 1 x 1 Portuguesa-SP
24/09 - 16h20 Sport-PE 4 x 0 Vitória-BA
26ª RODADA
27/09 - 20h30 Portuguesa-SP 3 x 0 Goiás-GO
27/09 - 20h30 Grêmio Barueri-SP 2 x 2 Boa Esporte-MG
27/09 - 20h30 Icasa-CE 3 x 1 Paraná-PR
27/09 - 20h30 Náutico-PE 2 x 0 ABC-RN
27/09 - 20h30 Vitória-BA 2 x 0 Ponte Preta-SP
27/09 - 20h30 Salgueiro-PE 0 x 1 Americana-SP
27/09 - 20h30 Guarani-SP 3 x 1 Bragantino-SP
27/09 - 20h30 Criciúma-SC 1 x 0 Sport-PE
27/09 - 20h30 Vila Nova-GO 1 x 1 ASA-AL
27/09 - 20h30 Duque de Caxias-RJ 1 x 3 São Caetano-SP
27ª RODADA
30/09 - 20h30 Náutico-PE 1 x 1 Duque de Caxias-RJ
30/09 - 20h30 Vila Nova-GO 0 x 0 Guarani-SP
30/09 - 20h30 Ponte Preta-SP 1 x 0 Salgueiro-PE
30/09 - 20h30 Paraná-PR 1 x 1 Vitória-BA
1/10 - 16h20 ABC-RN 3 x 0 Sport-PE
1/10 - 16h20 Boa Esporte-MG 1 x 0 Goiás-GO
1/10 - 16h20 São Caetano-SP 3 x 3 Portuguesa-SP
1/10 - 16h20 Grêmio Barueri-SP 0 x 1 Americana-SP
1/10 - 16h20 ASA-AL 2 x 1 Icasa-CE
1/10 - 16h20 Bragantino-SP 2 x 2 Criciúma-SC
28ª RODADA
4/10 - 20h30 Salgueiro-PE 0 x 1 Boa Esporte-MG
4/10 - 20h30 Sport-PE 1 x 3 São Caetano-SP
4/10 - 20h30 Guarani-SP 3 x 1 Náutico-PE
4/10 - 20h30 Americana-SP 1 x 1 Bragantino-SP
4/10 - 20h30 Portuguesa-SP 2 x 0 ASA-AL
4/10 - 20h30 Criciúma-SC 3 x 1 ABC-RN
4/10 - 20h30 Icasa-CE 1 x 0 Vila Nova-GO
4/10 - 20h30 Duque de Caxias-RJ 0 x 0 Paraná-PR
4/10 - 20h30 Goiás-GO 2 x 1 Ponte Preta-SP
4/10 - 20h30 Vitória-BA 1 x 2 Grêmio Barueri-SP
29ª RODADA
7/10 - 20h30 Goiás-GO 1 x 0 Criciúma-SC
7/10 - 20h30 Salgueiro-PE 1 x 2 Portuguesa-SP
7/10 - 20h30 São Caetano-SP 3 x 0 Vila Nova-GO
7/10 - 20h30 Paraná-PR 3 x 1 ASA-AL
8/10 - 16h20 Náutico-PE 2 x 2 Icasa-CE
8/10 - 16h20 ABC-RN 2 x 1 Guarani-SP
8/10 - 16h20 Boa Esporte-MG 0 x 0 Americana-SP
8/10 - 16h20 Grêmio Barueri-SP 2 x 1 Duque de Caxias-RJ
8/10 - 16h20 Ponte Preta-SP 1 x 1 Sport-PE
8/10 - 16h20 Bragantino-SP 2 x 2 Vitória-BA
30ª RODADA
11/10 - 20h30 Portuguesa-SP 1 x 1 Boa Esporte-MG
11/10 - 20h30 Americana-SP 0 x 0 Náutico-PE
14/10 - 20h30 Sport-PE 1 x 1 Bragantino-SP
14/10 - 20h30 Criciúma-SC 3 x 0 Salgueiro-PE
14/10 - 20h30 Duque de Caxias-RJ 1 x 0 ABC-RN
15/10 - 16h20 Vila Nova-GO 0 x 1 Paraná-PR
15/10 - 16h20 Guarani-SP 0 x 3 Ponte Preta-SP
15/10 - 16h20 Icasa-CE 0 x 1 Grêmio Barueri-SP
15/10 - 16h20 ASA-AL 0 x 0 São Caetano-SP
15/10 - 16h20 Vitória-BA 3 x 2 Goiás-GO
31ª RODADA
18/10 - 20h30 Náutico-PE 4 x 2 Vila Nova-GO
18/10 - 20h30 Paraná-PR 0 x 0 Criciúma-SC
18/10 - 20h30 ABC-RN 2 x 0 Boa Esporte-MG
18/10 - 20h30 Guarani-SP 0 x 1 ASA-AL
18/10 - 20h30 Portuguesa-SP 3 x 2 Vitória-BA
18/10 - 20h30 Bragantino-SP 1 x 1 Ponte Preta-SP
18/10 - 20h30 Salgueiro-PE 0 x 1 Sport-PE
18/10 - 20h30 Goiás-GO 3 x 1 Americana-SP
18/10 - 20h30 Icasa-CE 4 x 2 Duque de Caxias-RJ
18/10 - 20h30 Grêmio Barueri-SP 0 x 3 São Caetano-SP
32ª RODADA
21/10 - 20h30 Boa Esporte-MG 1 x 2 Bragantino-SP
21/10 - 20h30 Vila Nova-GO 2 x 2 Grêmio Barueri-SP
21/10 - 20h30 Ponte Preta-SP 4 x 3 Paraná-PR
21/10 - 20h30 ASA-AL 0 x 1 Salgueiro-PE
21/10 - 20h30 Duque de Caxias-RJ 0 x 2 Guarani-SP
22/10 - 16h20 São Caetano-SP 4 x 0 ABC-RN
22/10 - 16h20 Criciúma-SC 5 x 2 Icasa-CE
22/10 - 16h20 Sport-PE 0 x 1 Goiás-GO
22/10 - 16h20 Americana-SP 2 x 3 Portuguesa-SP
22/10 - 16h20 Vitória-BA 3 x 2 Náutico-PE
33ª RODADA
25/10 - 20h30 Americana-SP 0 x 0 Criciúma-SC
25/10 - 20h30 Guarani-SP 3 x 0 Grêmio Barueri-SP
28/10 - 20h30 Portuguesa-SP 2 x 1 Ponte Preta-SP
28/10 - 20h30 Goiás-GO 4 x 1 Duque de Caxias-RJ
28/10 - 20h30 Salgueiro-PE 1 x 1 Vila Nova-GO
29/10 - 16h20 Paraná-PR 2 x 2 São Caetano-SP
29/10 - 16h20 Náutico-PE 2 x 0 Sport-PE
29/10 - 16h20 ABC-RN 1 x 1 ASA-AL
29/10 - 16h20 Boa Esporte-MG 1 x 2 Vitória-BA
29/10 - 16h20 Bragantino-SP 1 x 1 Icasa-CE
34ª RODADA
1/11 - 20h30 São Caetano-SP 1 x 2 Guarani-SP
1/11 - 20h30 Criciúma-SC 1 x 1 Portuguesa-SP
4/11 - 20h30 Vitória-BA 5 x 1 Salgueiro-PE
4/11 - 20h30 Duque de Caxias-RJ 2 x 6 Bragantino-SP
4/11 - 20h30 Vila Nova-GO 2 x 3 Goiás-GO
4/11 - 20h30 Sport-PE 4 x 1 Boa Esporte-MG
5/11 - 16h20 Ponte Preta-SP 0 x 0 Americana-SP
5/11 - 17h00 Icasa-CE 1 x 3 ABC-RN
5/11 - 17h00 ASA-AL 1 x 2 Náutico-PE
5/11 - 17h00 Grêmio Barueri-SP 1 x 0 Paraná-PR
35ª RODADA
8/11 - 20h30 Americana-SP 0 x 0 Vitória-BA
8/11 - 20h30 Guarani-SP 0 x 1 Icasa-CE
8/11 - 20h30 ABC-RN 1 x 1 Paraná-PR
8/11 - 20h30 Salgueiro-PE 0 x 1 Bragantino-SP
8/11 - 20h30 Duque de Caxias-RJ 1 x 1 Vila Nova-GO
8/11 - 20h30 Boa Esporte-MG 2 x 1 ASA-AL
8/11 - 20h30 Criciúma-SC 1 x 1 Ponte Preta-SP
8/11 - 20h30 Náutico-PE 2 x 1 Grêmio Barueri-SP
8/11 - 20h30 Portuguesa-SP 2 x 2 Sport-PE
8/11 - 20h30 Goiás-GO 1 x 0 São Caetano-SP
36ª RODADA
11/11 - 20h30 Sport-PE 4 x 0 Americana-SP
11/11 - 20h30 Icasa-CE 1 x 0 Salgueiro-PE
11/11 - 20h30 Ponte Preta-SP 1 x 2 Boa Esporte-MG
12/11 - 16h20 São Caetano-SP 0 x 0 Náutico-PE
12/11 - 16h20 Vitória-BA 3 x 1 Criciúma-SC
12/11 - 17h00 Bragantino-SP 4 x 0 Goiás-GO
12/11 - 17h00 Vila Nova-GO 1 x 3 Portuguesa-SP
12/11 - 17h00 Grêmio Barueri-SP 1 x 3 ABC-RN
12/11 - 17h00 ASA-AL 2 x 0 Duque de Caxias-RJ
12/11 - 17h00 Paraná-PR 3 x 0 Guarani-SP
37ª RODADA
18/11 - 20h30 Portuguesa-SP 4 x 0 Duque de Caxias-RJ
19/11 - 17h00 Sport-PE 3 x 0 Paraná-PR
19/11 - 17h00 Boa Esporte-MG 2 x 1 Náutico-PE
19/11 - 17h00 Goiás-GO 0 x 0 Icasa-CE
19/11 - 17h00 Americana-SP 2 x 1 Vila Nova-GO
19/11 - 17h00 Ponte Preta-SP 4 x 1 ABC-RN
19/11 - 17h00 Vitória-BA 1 x 2 São Caetano-SP
19/11 - 17h00 Salgueiro-PE 1 x 4 Guarani-SP
19/11 - 17h00 Bragantino-SP 0 x 1 ASA-AL
19/11 - 17h00 Criciúma-SC 1 x 2 Grêmio Barueri-SP
38ª RODADA
25/11 - 20h30 Grêmio Barueri-SP 2 x 1 Salgueiro-PE
26/11 - 17h00 Náutico-PE 2 x 2 Ponte Preta-SP
26/11 - 17h00 ASA-AL 1 x 2 Vitória-BA
26/11 - 17h00 São Caetano-SP 1 x 0 Criciúma-SC
26/11 - 17h00 Paraná-PR 1 x 0 Bragantino-SP
26/11 - 17h00 Icasa-CE 0 x 2 Portuguesa-SP
26/11 - 17h00 Duque de Caxias-RJ 2 x 2 Boa Esporte-MG
26/11 - 17h00 Vila Nova-GO 0 x 1 Sport-PE
26/11 - 17h00 ABC-RN 3 x 1 Americana-SP
26/11 - 17h00 Guarani-SP 2 x 0 Goiás-GO
 Clube PG JG VI EM DE GP GC SG %A
1  Portuguesa-SP 81 38 23 12 3 82 38 44 71.1
2  Náutico-PE 64 38 17 13 8 51 41 10 56.1
3  Ponte Preta-SP 63 38 17 12 9 63 45 18 55.3
4  Sport-PE 61 38 17 10 11 62 44 18 53.5
5  Vitória-BA 60 38 17 9 12 61 48 13 52.6
6  Bragantino-SP 58 38 16 10 12 65 53 12 50.9
7  Boa Esporte-MG 57 38 16 9 13 44 40 4 50.0
8  Americana-SP 56 38 15 11 12 40 45 -5 49.1
9  Grêmio Barueri-SP 53 38 15 8 15 48 53 -5 46.5
10  ABC-RN 53 38 13 14 11 52 53 -1 46.5
11  Goiás-GO 52 38 16 4 18 51 57 -6 45.6
12  Guarani-SP 52 38 15 7 16 51 48 3 45.6
13  Paraná-PR 52 38 14 10 14 48 44 4 45.6
14  Criciúma-SC 51 38 13 12 13 43 43 0 44.7
15  São Caetano-SP 51 38 12 15 11 57 51 6 44.7
16  ASA-AL 48 38 13 9 16 44 54 -10 42.1
17  Icasa-CE 47 38 11 14 13 52 55 -3 41.2
18  Vila Nova-GO 32 38 7 11 20 34 53 -19 28.1
19  Salgueiro-PE 29 38 8 5 25 32 63 -31 25.4
20  Duque de Caxias-RJ 17 38 2 11 25 32 84 -52 14.9
OBS: O Salgueiro perdeu 3 pontos no STJD por escalar jogador irregular
Legenda PG - Pontos Ganhos | JG - Jogos Disputados | VI - Vitórias | EM - Empates
DE - Derrotas | GP - Gols Pró | GC - Gols Contra | SG - Saldo de Gols
%A - Porcentual de Aproveitamento de Pontos

 
 
Acesso à Série A de 2012
 
 
Rebaixados à Série C de 2012





Av. Almirante Barroso,2190, 3° andar. Marco

© Copyright 2011-2014 | Rádio Clube do Pará - Todos os direitos reservados