Tira Teima - Parazão 2ª Divisão 2011

JOGOS DATA DIA HORA LOCAL
 
1ª FASE - Chave A1
Rodada 1
Bragantino 2 x 0 Santa Rosa 20/08/2011 SAB 15:30 Bragança
 
1ª FASE - Chave A2
Rodada 1
Vila Rica 2 x 0 Tiradentes 21/08/2011 DOM 09:30 Marituba
 
1ª FASE - Chave A3
Rodada 1
Time Negra 2 x 0 Gavião 21/08/2011 DOM 09:30 Curuzu
 
1ª FASE - Chave A1
Rodada 2
Santa Rosa 1 x 1 Izabelense 24/08/2011 QUA 15:30 Castanhal
 
1ª FASE - Chave A2
Rodada 2
Tiradentes 2 x 4 Pedreira 24/08/2011 QUA 15:30 Marituba
 
1ª FASE - Chave A3
Rodada 2
Gavião 2 x 2 São Francisco 24/08/2011 QUA 15:30 Ceju
 
1ª FASE - Chave A1
Rodada 3
Izabelense 0 x 1 Bragantino 27/08/2011 SAB 15:30 Santa Izabel
 
1ª FASE - Chave A2
Rodada 3
Pedreira 0 x 3 Vila Rica 27/08/2011 SAB 15:30 Mosqueiro
 
1ª FASE - Chave A3
Rodada 3
São Francisco 1 x 0 Time Negra 28/08/2011 DOM 18:30 Santarém
 
Rodada 4
São Francisco 4 x 0 Gavião 01/09/2011 QUI 20:30 Santarém
 
1ª FASE - Chave A1
Rodada 4
Santa Rosa 1 x 2 Bragantino 03/09/2011 SAB 15:30 Castanhal
 
1ª FASE - Chave A2
Rodada 4
Tiradentes 0 x 1 Vila Rica 04/09/2011 DOM 09:30 Marituba
 
1ª FASE - Chave A1
Rodada 5
Izabelense 1 x 0 Santa Rosa 07/09/2011 QUA 15:30 Santa Izabel
 
1ª FASE - Chave A2
Rodada 5
Pedreira 4 x 1 Tiradentes 07/09/2011 QUA 15:30 Mosqueiro
 
1ª FASE - Chave A3
Rodada 5
Time Negra 1 x 1 São Francisco 08/09/2011 QUI 15:30 Curuzu
 
1ª FASE - Chave A1
Rodada 6
Bragantino 1 x 0 Izabelense 11/09/2011 DOM 15:30 Bragança
 
1ª FASE - Chave A2
Rodada 6
Vila Rica 1 x2 Pedreira 11/09/2011 DOM 15:30 Curuzu
 
1ª FASE - Chave A3
Rodada 6
Gavião 3 x 2 Time Negra 11/09/2011 DOM 09:30 Curuzu
 
2ª FASE - QUARTAS-DE-FINAL - Grupo B1
Rodada 1
Pedreira 1 x 0 Bragantino 14/09/2011 QUA 15:30 Mosqueiro
 
2ª FASE - QUARTAS-DE-FINAL - Grupo B2
Rodada 1
Time Negra 4 x 1 Vila Rica 14/09/2011 QUA 15:30 Curuzu
 
2ª FASE - QUARTAS-DE-FINAL - Grupo B3
Rodada 1
Izabelense 2 x 2 São Francisco 14/09/2011 QUA 15:30 Santa Izabel
 
2ª FASE - QUARTAS-DE-FINAL - Grupo B1
Rodada 2
Bragantino 3 x 1 Pedreira 17/09/2011 SAB 15:30 Bragança
Classificado: BRAGANTINO e PEDREIRA
 
2ª FASE - QUARTAS-DE-FINAL - Grupo B2
Rodada 2
Vila Rica 0 x 0 Time Negra 19/09/2011 SEG 15:30 Curuzu
Classificado: TIME NEGRA
 
2ª FASE - QUARTAS-DE-FINAL - Grupo B3
Rodada 2
São Francisco 2 x 1 Izabelense 19/09/2011 SEG 20:00 Santarém
Classificado: SÃO FRANCISCO
 
3ª FASE - SEMIFINAL - Grupo C1
SEMI FINAL-JOGOS DE IDA
Pedreira 0 x 3 Bragantino 26/09/2011 SEG 15:30 Mosqueiro
 
3ª FASE - SEMIFINAL - Grupo C2
SEMI FINAL-JOGOS DE IDA
Time Negra 1 x 1 São Francisco 26/09/2011 SEG 15:30 Curuzu
 
3ª FASE - SEMIFINAL - Grupo C1
SEMI FINAL-JOGOS DE VOLTA
Bragantino 4 x 2 Pedreira 01/10/2011 SAB 15:30 Bragança
Classificado: Bragantino
 
3ª FASE - SEMIFINAL - Grupo C2
SEMI FINAL-JOGOS DE VOLTA
São Francisco 3 x 1 Time Negra 02/10/2011 DOM 18:30 Santarém
Classificado: SÃO FRANCISCO
 
4ª FASE - FINAL - Grupo D (Jogo de Ida)
FINAL
Bragantino 1 x 0 São Francisco 05/10/2011 QUA 15:30 Bragança
 
4ª FASE - FINAL - Grupo D (Jogo de Volta)
FINAL
São Francisco 2 x 2 Bragantino 12/10/2011 QUA 18:30 Santarém
BRAGANTINO
SÃO FRANCISCO
POS TIMES PG J V E D GP GC SG AP

CHAVE "A"

Bragantino-PA 12 4 4 0 0 6 1 5 100.0
Izabelense-PA 4 4 1 1 2 2 3 -1 33.3
Santa Rosa-PA 1 4 0 1 3 2 6 -4 8.3

CHAVE "B"

Vila Rica-PA 9 4 3 0 1 7 2 5 75.0
Pedreira-PA 9 4 3 0 1 10 7 3 75.0
Tiradentes-PA 0 4 0 0 4 3 11 -8 0.0

CHAVE "C"

São Francisco-PA 8 4 2 2 0 8 3 5 66.7
Time Negra-PA 4 4 1 1 2 5 5 0 33.3
Gavião-PA 4 4 1 1 2 5 10 -5 33.3





Av. Almirante Barroso,2190, 3° andar. Marco

© Copyright 2011-2014 | Rádio Clube do Pará - Todos os direitos reservados