Tira Teima - Parazão 2ª Divisão 2012

JOGOS DATA DIA HORA LOCAL
 
1ª FASE - Chave A1
Rodada 1
Ananindeua 1 x 0 Santa Cruz 15/09/2012 SAB 09:00 Baenão
Vila Rica 3 x 2 Santa Rosa 15/09/2012 SAB 15:30 Souza
 
1ª FASE - Chave A2
Rodada 1
Sport Belém 0 x 0 Pinheirense 15/09/2012 SAB 09:30 Souza
Tiradentes 2 x 2 Paragominas 15/09/2012 SAB 19:30 Arena Verde (Paragominas)
 
1ª FASE - Chave A1
Rodada 2
Santa Cruz 3 x 1 Vila Rica 19/09/2012 QUA 15:30 Cuiarana (Salinas)
Santa Rosa 1 x 1 Ananindeua 19/09/2012 QUA 15:30 M. Porpino (Castanhal)
 
1ª FASE - Chave A2
Rodada 2
Pinheirense 1 x 2 Tiradentes 19/09/2012 QUA 15:30 A. Condurú (Icoaraci)
Paragominas 2 x 1 Sport Belém 19/09/2012 QUA 19:30 Arena Verde (Paragominas)
 
1ª FASE - Chave A1
Rodada 3
Ananindeua 2 x 1 Vila Rica 22/09/2012 SAB 09:30 Baenão
Santa Rosa 1 x 1 Santa Cruz 23/09/2012 DOM 15:30 Cuiarana (Salinas)
 
1ª FASE - Chave A2
Rodada 3
Sport Belém 1 x 1 Tiradentes 22/09/2012 SAB 09:30 Souza
Paragominas 2 x 2 Pinheirense 22/09/2012 SAB 19:30 Arena Verde (Paragominas)
 
1ª FASE - Chave A3
Rodada 1
Izabelense 1 x 1 Gavião 23/09/2012 DOM 15:30 E. Abreu - Santa Izabel
 
1ª FASE - Chave A2
Rodada 4
Tiradentes 3 x 0 Sport Belém 25/09/2012 TER 15:30 Souza
Pinheirense 1 x 3 Paragominas 26/09/2012 QUA 15:30 A. Condurú (Icoaraci)
 
1ª FASE - Chave A1
Rodada 4
Vila Rica 2 x 3 Ananindeua 26/09/2012 QUA 15:30 Souza
Santa Cruz 2 x 0 Santa Rosa 26/09/2012 QUA 15:30 Cuiarana (Salinas)
 
Rodada 5
Vila Rica 0 x 2 Santa Cruz 29/09/2012 SAB 15:30 Cuiarana (Salinas)
Ananindeua 1 x 0 Santa Rosa 29/09/2012 SAB 15:30 Baenão
 
1ª FASE - Chave A2
Rodada 5
Tiradentes 2 x 3 Pinheirense 29/09/2012 SAB 09:30 A. Condurú (Icoaraci)
Sport Belém 0 x 6 Paragominas 29/09/2012 SAB 19:30 Arena Verde (Paragominas)
 
1ª FASE - Chave A3
Rodada 2
Gavião 1 x 1 Izabelense 30/09/2012 DOM 17:00 Z. Oliveira (Marabá)
 
1ª FASE - Chave A2
Rodada 6
Pinheirense 4 x 2 Sport Belém 02/10/2012 TER 15:30 A. Condurú (Icoaraci)
Paragominas 7 x 1 Tiradentes 02/10/2012 TER 15:30 Arena Verde (Paragominas)
 
1ª FASE - Chave A1
Rodada 6
Santa Cruz 1 x 0 Ananindeua 03/10/2012 QUA 15:30 Cuiarana (Salinas)
Santa Rosa 1 x 0 Vila Rica 03/10/2012 QUA 15:30 M. Porpino (Castanhal)
 
2ª FASE - QUARTAS-DE-FINAL - Grupo B1
Quartas de Final-JOGOS DE IDA
Pinheirense (2º A2) 0 x 2 (1º A1 ) Santa Cruz 06/10/2012 SAB 09:30 A. Condurú (Icoaraci)
 
2ª FASE - QUARTAS-DE-FINAL - Grupo B3
Quartas de Final-JOGOS DE IDA
Ananindeua (2º A1) 3 x 2 (1º A3) Izabelense 06/10/2012 SAB 09:30 Baenão
 
2ª FASE - QUARTAS-DE-FINAL - Grupo B2
Quartas de Final-JOGOS DE VOLTA
Gavião (2º A3) 1 x 4 (1º A2) Paragominas 09/10/2012 TER 19:30 Zinho Oliveira - Marabá
Paragominas (1º A2) 5 x 4(2º A3) Gavião 12/10/2012 SEX 15:30 Arena Verde (Paragominas)
 
2ª FASE - QUARTAS-DE-FINAL - Grupo B1
Quartas de Final-JOGOS DE VOLTA
Santa Cruz (1º A1) 1 x 1 (2º A2) Pinheirense 12/10/2012 SEX 15:30 Cuiarana - Salinas
 
2ª FASE - QUARTAS-DE-FINAL - Grupo B3
Quartas de Final-JOGOS DE VOLTA
Izabelense (1º A3) 3 x 0 (2º A1 ) Ananindeua 12/10/2012 SEX 15:30 Abreuzão - Sta. Izabel
 
3ª FASE - SEMIFINAL - Grupo C1
SEMI FINAL-JOGOS DE IDA
Ananindeua 1 x 1 Santa Cruz 17/10/2012 QUA 15:30 Baenão
 
3ª FASE - SEMIFINAL - Grupo C2
SEMI FINAL-JOGOS DE IDA
Paragominas 0 x 0 Izabelense 17/10/2012 QUA 20:00 Arena Verde - Paragominas
 
3ª Fase - Semifinal - Grupo C1
SEMI FINAL-JOGOS DE VOLTA
Santa Cruz 4 X 2 Ananindeua 20/10/2012 SAB 15:30 Cuiarana - Salinas
 
3ª Fase - Semifinal - Grupo C2
SEMI FINAL-JOGOS DE VOLTA
Izabelense 0 X 0 Paragominas 20/10/2012 SAB 15:30 Abreuzão - Sta Izabel
 
4ª FASE - FINAL - Grupo D (Jogo de Ida)
FINAL
Paragominas 1 x 2 Santa Cruz 25/10/2012 QUI 20:15 Arena Verde - Paragominas
 
4ª FASE - FINAL - Grupo D (Jogo de Volta)
FINAL
Santa Cruz 1 x 2 Paragominas (Pênaltis: 3 x 4) 28/10/2012 DOM 15:30 Cuiarana (Salinas)
POS TIMES PG J V E D GP GC SG AP

CHAVE "A1"

Sta Cruz de Cuiarana-PA 13 6 4 1 1 9 3 6 72.2
Ananindeua-PA 13 6 4 1 1 8 5 3 72.2
Santa Rosa-PA 5 6 1 2 3 5 8 -3 27.8
Vila Rica-PA 3 6 1 0 5 7 13 -6 16.7

CHAVE "A2"

Paragominas-PA 14 6 4 2 0 22 7 15 77.8
Pinheirense-PA 8 6 2 2 2 11 11 0 44.4
Tiradentes-PA 8 6 2 2 2 11 14 -3 44.4
Sport Belém-PA 2 6 0 2 4 4 16 -12 11.1

CHAVE "A3"

Gavião-PA 2 2 0 2 0 2 2 0 33.3
Izabelense-PA 2 2 0 2 0 2 2 0 33.3





Av. Almirante Barroso,2190, 3° andar. Marco

© Copyright 2011-2014 | Rádio Clube do Pará - Todos os direitos reservados